Экзамены ИПУ 2014

Экзамены ИПУ 2014

Сообщение kluchev » 27 дек 2013, 10:14

Я начал проставлять оценки в БАРС. Принцип следующий:

1. По умолчанию считаем, что экзамен ставится автоматом, если набрано достаточное количество баллов за семестр.
2. Если не хватает баллов для КР, я беру недостающие баллы из рубежных контрольных.
3. Баллы из рубежных контрольных я перевожу в экзамен.
4. Если для экзамена немного не хватает баллов для минимума, я беру 1..2 балла из личностных качеств, если там есть запас (минимум 3 балла) или с контрольных, чтобы можно было закрыть сессию. Во всех графах должен быть хотя бы минимум.
5. С недостающими баллами по лабораторным будем разбираться на экзамене.

На экзамене можно результат улучшить, если есть такое желание и необходимость.

Просьба проконтролировать после экзамена свои баллы в БАРС, чтобы можно было исправить возможные ошибки до конца сессии!
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Re: Экзамены ИПУ 2014

Сообщение kluchev » 27 дек 2013, 22:45

Чуть позже в БАРС будут добавлены баллы полученные во время семинаров. Сейчас пока еще нет всех необходимых данных, а простановка баллов в БАРС весьма трудоемкая операция.
Если баллов хватит, то будет проставлен экзамен автоматом.
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Сообщение kluchev » 07 янв 2014, 22:20

По поводу места проведения экзамена. Есть предложение устроить экзамен на Биржевой, в аудитории 358 (бывшая 300). Консультация тоже на Биржевой.
kluchev

Сообщение kluchev » 09 янв 2014, 10:01

Проставлен окончательный вариант баллов в ЦДО. Смотрите, пишите, если что не так.

4104 - OK (Загадочная группа, есть в ЦДО, но нет в расписании сессии :unknown: )
4100 - OK (Жмуренко - мало баллов)
4103 - OK (Бернгардт, Валишевский, Макеева, Якушев - мало баллов)
4105 - OK
4106 - OK
kluchev

Вернуться в Архив "ИПУ" (осень 2011-осень 2014)