помощь с ШИМ.

Учебный лабораторный комплекс SDK-1.1 на базе микроконтроллера ADuC812 с ядром MCS51 # RS-232C, I2C

помощь с ШИМ.

Сообщение Katty » 03 июн 2011, 10:02

Доброго времени суток. Мне необходимо написать вставку в программу для управления светодиодным освещением с дискретных портов SDK. Управления осуществляется методом ШИМ. Если кто уже писал реализацию шим для этого лабораторного стенда, поделитесь пожалуйста или подскажите где можно про это почитать..заранее благодарю.
кто сказал, что если в робототехнике и есть девушки то они не могут быть красивыми ;)
Katty

Re: помощь с ШИМ.

Сообщение DinKa » 03 июн 2011, 15:14

Katty писал(а):Доброго времени суток. Мне необходимо написать вставку в программу для управления светодиодным освещением с дискретных портов SDK. Управления осуществляется методом ШИМ. Если кто уже писал реализацию шим для этого лабораторного стенда, поделитесь пожалуйста или подскажите где можно про это почитать..заранее благодарю.

Посмотрите лабораторную работу №2 для SDK-1.1.
DinKa

Сообщение Katty » 10 июн 2011, 07:42

Спасибо за ссылку. Сделалая правда уже до того как прочитала, а вот теперь созрел последний вопрос я думаю на ближайшее время...ПИД регулятор кто нибудь реализовывал дискретный?
кто сказал, что если в робототехнике и есть девушки то они не могут быть красивыми ;)
Katty

Сообщение vostok000 » 28 июн 2011, 17:58

как выглядит программа на C для измерения длительности прямоугольных импульсов и периода их следования?
Пусть сигнал подаётся на одну из ног (какую лучше?) мк ADuC812как выглядит программа на C для измерения длительности прямоугольных импульсов и периода их следования?
Пусть сигнал подаётся на одну из ног (какую лучше?) мк ADuC812
vostok000

Вернуться в SDK 1.1