Контрольные работы

Re: Контрольные работы

Сообщение t850 » 18 янв 2011, 01:18

DinKa писал(а):Для студентов, у которых от 40 до 59 баллов включительно, будет назначена консультация для выполнения незакрытых контрольных точек в дополнительную сессию, т.е. приблизительно в начале февраля. Дата и место встречи определятся ближе к этому времени.

А что на счет экзамена? Есть ли допуск к нему?
Вообще, очень/сильно не хорошо объявлять о дате консультации после праздников во время этих праздников за несколько дней до неё (я о консультации 12го января, к моменту которой ещё не все были в городе). Не везде есть интернет, чтобы мониторить данный форум круглыми сутками.
"Вот он, один из прообразов всевышнего, высший мутант, нерасчитанный для массового производства, слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть"
t850

Сообщение DinKa » 18 янв 2011, 13:29

t850 писал(а):А что на счет экзамена? Есть ли допуск к нему?

Смотрите соседнюю тему: там всё написано о зачете и экзамене.
DinKa

Сообщение t850 » 18 янв 2011, 19:34

То есть, если все лабы и кр не сданы, я не могу сдать экзамен в дату, установленную в расписании сессий, потому что
DinKa писал(а):Для студентов, у которых от 40 до 59 баллов включительно, будет назначена консультация для выполнения незакрытых контрольных точек в дополнительную сессию, т.е. приблизительно в начале февраля. Дата и место встречи определятся ближе к этому времени.

?
До запланированного экзамена ещё почти 2 недели, неужели нельзя провести сдачу незакрытых точек? По-моему, и вам и нам это выгодней в плане время затрат.
Сразу задам ещё вопрос, тк на форуме вы отвечаете не сразу:
Когда же !потом! сдавать экзамен?

PS "Смотрите соседнюю тему: там всё написано о зачете и экзамене." - очень лаконичный красивый ответ, особенно двоеточие вместо запятой/точки/тире.
"Вот он, один из прообразов всевышнего, высший мутант, нерасчитанный для массового производства, слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть"
t850

Сообщение Метель Августа » 18 янв 2011, 21:44

А для студентов, у которых меньше 40 баллов?
С уважением, Дмитрий Серженко,
группа 5100.
Метель Августа

Сообщение Shico » 19 янв 2011, 01:58

t850 писал(а):То есть, если все лабы и кр не сданы, я не могу сдать экзамен в дату, установленную в расписании сессий...

Да, т.к. экзамен сдают только те студенты, которые имеют зачет по предмету.

t850 писал(а):До запланированного экзамена ещё почти 2 недели, неужели нельзя провести сдачу незакрытых точек? По-моему, и вам и нам это выгодней в плане время затрат.

Первый экзамен в Вашем потоке был 16-го числа. Именно поэтому для сдачи долгов было выбрано 12 января, чтобы студенты ВСЕХ групп могли закрыть свои задолженности и пойти на экзамен.

t850 писал(а):Когда же !потом! сдавать экзамен?

Пока сказать сложно. Проведем прием долгов - тогда и решим.
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". В. Солоухин
Shico

Сообщение Shico » 19 янв 2011, 02:06

Метель Августа писал(а):А для студентов, у которых меньше 40 баллов?

Думаю, что после сессии.
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". В. Солоухин
Shico

Сообщение DonchenkoE » 19 янв 2011, 17:14

А если у меня сейчас 52 балла, и я планирую добрать 8 сдав ЛР4 и КР3. Я могу не идти на экзамеи?
DonchenkoE

Сообщение DinKa » 19 янв 2011, 17:27

DonchenkoE писал(а):А если у меня сейчас 52 балла, и я планирую добрать 8 сдав ЛР4 и КР3. Я могу не идти на экзамеи?

Да.
DinKa

Сообщение t850 » 19 янв 2011, 23:03

Экзамен для тех у кого сейчас 40-60 потом будет?

Shico писал(а):

Думаю, что после сессии.

и в чем разница тогда, что <40, что >=?
t850

Сообщение DinKa » 20 янв 2011, 01:04

t850 писал(а):Экзамен для тех у кого сейчас 40-60 потом будет?

Экзамена может и не быть.
t850 писал(а):
Shico писал(а):

Думаю, что после сессии.

и в чем разница тогда, что <40, что >=?

В первом случае - возможно весенний семестр, во втором - доп. сессия.
DinKa

Сообщение t850 » 20 янв 2011, 20:35

DinKa писал(а):

Что за привычка давать неопределенные ответы?
t850

Сообщение Shico » 21 янв 2011, 13:09

t850 писал(а):
DinKa писал(а):

Что за привычка давать неопределенные ответы?

В чем неопределенность? Вы знакомы с правилами БАРС? После сдачи всех контрольных точек Вы можете получить экзамен автоматом, следовательно, экзамена может и не быть.
Shico

Пред.

Вернуться в Архив "ИПУ" (осень 2010)