Общие вопросы по компьютерным классам

Обсуждение проблем, связанных с компьютерами в лабораториях 369а, 371, 372, 300

Re: Общие вопросы по компьютерным классам

Сообщение Соратник слонопотама » 29 окт 2009, 12:18

NucleoFag писал(а):Новые знания никому вроде не вредили... ;)

По Шерлоку Холмсу, новые знания рано или поздно начнут вытеснять старые. И не факт, что новые обладают большей ценностью, чем старые.
Соратник слонопотама

Сообщение NucleoFag » 29 окт 2009, 12:25

Не могу не согласиться. С той лишь оговоркой, что новые по-определению более актуальны, и больше места, чем они сами, они не вытеснят. Если применительно к сабжу, то я с винды давно пересел, даже что то забыл из ее особенностей, например реестр местами. Но пока не страдал от этого, потому что сейчас это уже лишние знания.
NucleoFag

Сообщение vvp666 » 08 апр 2010, 22:58

Я могу ошибаться (нечасто сижу на Биржевой), но мне кажется, там недостаточно стендов СДК-1.1, потому что сегодня было только два, чувствовалась острая нехватка.
В главном корпусе же их целая коробка. Насколько обоснованно там их такое количество одновременно? Учитывая динамику сдачи лабораторок, не так много стендов одновременно в руки берутся :crazy:
bye
vvp666

Сообщение Shico » 08 апр 2010, 23:16

vvp666 писал(а):Я могу ошибаться (нечасто сижу на Биржевой), но мне кажется, там недостаточно стендов СДК-1.1, потому что сегодня было только два, чувствовалась острая нехватка.
В главном корпусе же их целая коробка. Насколько обоснованно там их такое количество одновременно? Учитывая динамику сдачи лабораторок, не так много стендов одновременно в руки берутся :crazy:

На самом деле на Биржевой есть такая же коробка стендов, как и в главном корпусе, только она Вам не видна :). Надо будет принести в 300-ю еще несколько штук...
А вот на Саблинской, особенно к концу семестра, стендов действительно начинает не хватать.
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". В. Солоухин
Shico

Пред.

Вернуться в Компьютерные классы