Государственный экзамен

Государственный экзамен

Сообщение Ярый » 09 май 2010, 16:08

Дисциплина "Программно - аппаратный базис ВВС" входит в программу итогового государственного экзамена у магистров.
А есть ли по этой программе методичка или материал, по которому можно готовиться?

Вот список тем:
1. Аппаратная компонента ВВС: элементная база, программное управление, устройства реализации программного управления и их классификации.
2. Программная компонента ВВС: организация программного обеспечения (драйверы, операционные системы, виртуальные машины).
3. Инструментальная компонента ВВС: программно-аппаратные комплексы для выполнения инструментальных задач, разработка инструментального обеспечения программируемых ВВС, САПР.
4. Проектирование ВВС: программная/аппаратная реализация, понятие «платформа ВВС», модели вычислений, CoDesign.
Ярый

Re: Государственный экзамен

Сообщение Ярый » 09 май 2010, 18:10

На нашем фтп нашёл методичку POSOBIE/BOOKS/CS/prog_appar_basis_vvs.pdf
Ярый

Сообщение Рустам » 20 май 2010, 12:37

Ух ты! Какая интересная книжка. Понятия не имею, что в ней находится, т.к. я не знаю пароля :D

Ну а готовиться как... перечисленные вопросы достаточно общие. Думаю, у каждого студента ВТ к 6-му курсу должно быть какое-нибудь мнение по этим вопросам.
Рустам

Сообщение A.Sukhoy » 20 май 2010, 12:48

Рустам писал(а):Ух ты! Какая интересная книжка. Понятия не имею, что в ней находится, т.к. я не знаю пароля :D

Ну а готовиться как... перечисленные вопросы достаточно общие. Думаю, у каждого студента ВТ к 6-му курсу должно быть какое-нибудь мнение по этим вопросам.

Экзамен уже неделю как прошел, так что не актуально уже.
A.Sukhoy

Сообщение Рустам » 20 май 2010, 14:16

Как у вас все интересно :)
Рустам

Вернуться в Программно - аппаратный базис ВВС