Вопросы к экзамену

Вопросы к экзамену

Сообщение sash » 19 ноя 2010, 22:10

Здравствуйте!

Я обещал дать вопросы к экзамену. В билете будет 3 вопроса, на которые вам будет нужно наиболее полно ответить.
q_exam_2010.pdf
(41.1 Кб) Скачиваний: 567

Если у вас есть вопросы по данному списку, пожалуйста, задайте их заранее.

--
С уважением,
Александр Лукичев
sash

Re: Вопросы к экзамену

Сообщение sash » 06 янв 2011, 11:40

Выкладываю материалы для подготовки к экзамену:
1. Предварительный конспект лекций (покрыты только первые темы по Verilog, за что прошу извинить)
verilog 2.pdf
(210.2 Кб) Скачиваний: 579

2. Конспект лекций Кустарева П.В. по языкам структурно-функционального описания аппаратуры 2006 года
lec_hdl.pdf
(383.89 Кб) Скачиваний: 2286

--
С уважением,
Александр Лукичев
sash

Сообщение Ryukzak » 06 янв 2011, 20:24

Хотелось бы узнать некоторую информацию относительно допусков к экзамену, являются ли их обладателями все, или только сдавшие определённое количество лабораторных работ?
Так же, является ли необходимым донести на экзамен не сданные лабораторные работы по варианту, выданному в последний раз, или же необходимость их выполнение остаётся на усмотрение студентов (в качестве подготовки к экзамену)?
Ryukzak

Сообщение sash » 08 янв 2011, 00:22

Допуск к экзамену имеют сдавшие 3 лабораторные работы. По крайней мере, по моей части. Насколько я знаю, вам еще Алексей Евгеньевич читал. У него может быть собственное мнение и дополнительные требования по допуску. Рекомендую уточнить у него. Во всяком случае, на экзамен приносить лабораторные работы, чтобы их показать, бесполезно. На экзамене вы должны будете показать теоретические знания, а не практические навыки. Я не думаю, что лабораторные будут кому-нибудь интересны.
sash

Вернуться в Организация и проектирование встроенных вычислительных систем