Зачет по ИУС

Re: Зачет по ИУС

Сообщение Spirit » 02 июн 2008, 23:42

kluchev писал(а):Работа у меня такая, нервы тратить :mrgreen:

работа у вас не нервы тратить, а учить нас :) не всегда нервы прилагаются к процессу обучения :)
«Когда человек не знает, что учится, а просто решает текущие проблемы, обучение проходит быстрее и эффективнее»
Spirit

Сообщение kluchev » 02 июн 2008, 23:46

Кстати, на запрос "зачёт по ИУС" русский гугл выдал ссылку на этот форум в первой строчке :lol:

На вас смотрит вся страна , так что вы просто обязаны написать хорошо! :lol:
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Сообщение kluchev » 02 июн 2008, 23:48

Spirit писал(а):
kluchev писал(а):работа у вас не нервы тратить, а учить нас :) не всегда нервы прилагаются к процессу обучения :)

Понятно, что учить, вот я и учу :lol: Про Шао Линь смотрели? Там еще не так над учениками издевались :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Просто нервы у меня - расходный материал :lol: Я же говорю, работа у меня такая, тяжелая :lol:
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Сообщение Shico » 03 июн 2008, 00:10

kluchev писал(а):На вас смотрит вся страна , так что вы просто обязаны написать хорошо! :lol:

Я бы даже сказал отлично!

А вообще, до зачета осталось 9 с половиной часов, а Вы (господа студенты) все в форуме сидите... Шли бы лучше учить, ну или спать, что тоже полезно. ;)
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". В. Солоухин
Shico

Сообщение AlexNickolaenkov » 03 июн 2008, 00:23

* ушел мучать гугел.
AlexNickolaenkov

Сообщение AlexNickolaenkov » 03 июн 2008, 13:40

kluchev писал(а):На ftp://embedded.ifmo.ru, (логин и пароль вам на практике говорили, кто не помнит - в личку) лежит пособие по ИУС. На всякий случай дублирую здесь.

IUS_UP.pdf

Пароль - ius2001

Если пароль можно выкладывать публично, зачем тогда нужна такая защита?? Еще не понятно для чего кафедральные материалы защищают от печати: читать с монитора далеко не самый лучший вариант.
AlexNickolaenkov

Сообщение kluchev » 03 июн 2008, 15:20

AlexNickolaenkov писал(а):Если пароль можно выкладывать публично, зачем тогда нужна такая защита?? Еще не понятно для чего кафедральные материалы защищают от печати: читать с монитора далеко не самый лучший вариант.

Вот докопался! :mrgreen:

В 2001 году, когда писалась эта методичка, ещё было желание её опубликовать. К 2008 году, содержимое этой методички уже давно расползлось по разным другим пособиям и желание публиковать исчезло. Вот смысл в паролях и потерялся.
kluchev

Сообщение AlexNickolaenkov » 03 июн 2008, 15:41

тогда вот версия без защит :-) Пусть люди печатают, копируют, распространяют также как и ту методичку с паролем (будем считать заявление о том, что права использования методы без пароля соответствуют правам использования методы с паролем. И правообладатели те же :) Правда почему-то мне кажется что народ не сколнен читать такие книжки :-)
Вложения
IUS_UP.pdf
Методичка без пароля :-)
(857.24 Кб) Скачиваний: 782
AlexNickolaenkov

Сообщение kluchev » 03 июн 2008, 15:53

AlexNickolaenkov писал(а):тогда вот версия без защит :-) Пусть люди печатают, копируют, распространяют также как и ту методичку с паролем (будем считать заявление о том, что права использования методы без пароля соответствуют правам использования методы с паролем. И правообладатели те же :)
Ты опоздал! :mrgreen: Зачёт большая часть студентов уже успешно сдала.

Правда почему-то мне кажется что народ не сколнен читать такие книжки :-)

Ну как сказать... Пинок животворящий иногда делает чудеса :mrgreen:
kluchev

Сообщение Spirit » 03 июн 2008, 18:33

kluchev писал(а):Понятно, что учить, вот я и учу :lol: Про Шао Линь смотрели? Там еще не так над учениками издевались :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Просто нервы у меня - расходный материал :lol: Я же говорю, работа у меня такая, тяжелая :lol:

смотрели,смотрели, у нас не Китай, да и времечко другое :)
поделитесь опытом, что такого тяжелого, кроме как по сто раз одно и то же выслушивать? :)
«Когда человек не знает, что учится, а просто решает текущие проблемы, обучение проходит быстрее и эффективнее»
Spirit

Сообщение kluchev » 03 июн 2008, 18:52

Spirit писал(а):поделитесь опытом, что такого тяжелого, кроме как по сто раз одно и то же выслушивать? :)

Чего объяснять, нужно попробовать :mrgreen:
kluchev

Сообщение Spirit » 03 июн 2008, 19:10

kluchev писал(а):
Чего объяснять, нужно попробовать :mrgreen:

давайте я проведу у кого-то практику по ИУС в след семестре))))
Spirit

Сообщение kluchev » 03 июн 2008, 19:17

Spirit писал(а):давайте я проведу у кого-то практику по ИУС в след семестре))))

В рамках магистерской подготовки кстати, есть такая штука как педагогическая практика. Так что вперёд и с песней :mrgreen:

Если серьезно, то это очень полезно. Под присмотром штатных преподавателей, конечно.
kluchev

Сообщение Spirit » 03 июн 2008, 19:54

kluchev писал(а):В рамках магистерской подготовки кстати, есть такая штука как педагогическая практика. Так что вперёд и с песней :mrgreen:
Если серьезно, то это очень полезно. Под присмотром штатных преподавателей, конечно.

КОШМАР! хотя чего пугаться - после информатики в 5м классе в качестве препода уже ничего не страшно :mrgreen:
Spirit

Сообщение kluchev » 03 июн 2008, 21:54

Spirit писал(а):
kluchev писал(а):КОШМАР! хотя чего пугаться - после информатики в 5м классе в качестве препода уже ничего не страшно :mrgreen:

Ну как сказать... Пятый класс у наших студентов был давно и они успели уже многое позабыть... Так что это действительно КОШМАР! :mrgreen:
kluchev

Сообщение Spirit » 03 июн 2008, 21:56

kluchev писал(а):Ну как сказать... Пятый класс у наших студентов был давно и они успели уже многое позабыть... Так что это действительно КОШМАР! :mrgreen:

мне как-то казалось, что мы (то бишь студенты) более сознательные и усидчивые.... :D
Spirit

Сообщение Shico » 03 июн 2008, 22:18

Spirit писал(а):мне как-то казалось, что мы (то бишь студенты) более сознательные и усидчивые.... :D

Казалось.... :D
"Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли". В. Солоухин
Shico

Сообщение Spirit » 04 июн 2008, 11:56

Shico писал(а):Казалось.... :D

ну по сравнению с пятиклассниками, до сих пор кажется... :D
Spirit

Зачет по ИУС попытка №3

Сообщение Kostya » 09 сен 2008, 23:02

Скажите, пожалуйста, уже известно, когда будет 3-я попытка?
Kostya

Re: Зачет по ИУС попытка №3

Сообщение kluchev » 10 сен 2008, 10:35

Kostya писал(а):Скажите, пожалуйста, уже известно, когда будет 3-я попытка?

У меня занятия по нечетным понедельникам и вторникам. Подходите, я покажу вам, что нужно учить. Попытка последняя, готовиться к ней нужно серьезно.
kluchev

Пред.След.

Вернуться в Архив "ИУС" (весна 2008)