Обсуждение зачета по ИУС

Зачем мы учимся, зачем нужны те или иные предметы, что мы хотим получить от системы образования

Re: Обсуждение зачета по ИУС

Сообщение NickBorisov » 14 июн 2008, 13:48

Spirit писал(а):впечатляет :|

надо подумать так, чтобы и Вы в нас действительно что-то вдолбили (ибо сейчас я уже с трудом назову что-то из того, что надо было учить к зачету), и чтобы это прошло как можно менее безболезненно (народ, если честно, больше возненавидел Ваши СДК, чем действительно решил выучить) :oops:

Ваш народ, к несчастью, не может пока понять, насколько все это было нужно на самом деле. Но после пары лет работы в коммерческой фирме, надеюсь, придет и осознание, и понимание, откуда пошли все эти дрянные продукты, что есть на рынке.
Mess with the best, die like the rest. (c)
NickBorisov

Сообщение Mishyt » 14 июн 2008, 20:25

Там среди жарких споров затерялся мой вопрос: когда будет комиссия :?:
Mishyt

Сообщение kluchev » 14 июн 2008, 21:23

Mishyt писал(а):Там среди жарких споров затерялся мой вопрос: когда будет комиссия :?:

Дату пока никто не назначал.

Я лично прооверял все ваши последние работы и я настоятельно не рекомендую с такими знаниями соваться на комиссию. Если есть желание получить незачет - милости просим. Добрый совет - отложить на осень и основательно подготовиться.

Да, кстати. После защит мы возможно откроем EmbeddedWiki для всех желающих. Там несколько сотен статей по теме. Я пока ничего обещать не могу, но если редактирование и доведение до ума будет идти в том же темпе, то очень может быть. Пока материал еще мягко говоря сыроват.
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Пред.

Вернуться в Смысл обучения