Забавно...

Общение на любые темы.

Забавно...

Сообщение kluchev » 30 май 2008, 19:07

Мне тут сказали сегодня, что была недавно по телевизору передача в которой говорилось об исчезновении тараканов. То-есть теперь их якобы вобще нет, во многих городах России и Украины. Полез в гугл - действительно. Все с пеной у рта гадают о судьбе несчастных тараканов. Такое впечатление, что тараканы научились флешмобы делать :mrgreen:

Интересно, это шутка, такой новый способ влияния на стоимость недвижимости, или нас действительно чем-то таким жутким накормили, от чего даже тараканы все передохли? :roll:
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Re: Забавно...

Сообщение AlexNickolaenkov » 30 май 2008, 21:00

Думаю они есть в общаге. Ребята, продавать тараканов страждущим это большие деньги :)

Я слышал, что тараканы очень так неполохо приспосабливаются ко всему что хочешь. Как и крысы в общем то. Поэтому думаю не стоит беспокоиться об их судьбе.
AlexNickolaenkov

Re: Забавно...

Сообщение kluchev » 30 май 2008, 21:32

AlexNickolaenkov писал(а):Думаю они есть в общаге. Ребята, продавать тараканов страждущим это большие деньги :)

Я слышал, что тараканы очень так неполохо приспосабливаются ко всему что хочешь. Как и крысы в общем то. Поэтому думаю не стоит беспокоиться об их судьбе.

Да я собственно скорее забавляюсь и радуюсь умению создавать "нездоровые сенсации" на голом месте. Берётся некое заявление, которое большинству читателей трудно проверить и размножается через разные СМИ. Крики людей "я видел таракана!", "Тут полно тараканов!" тонут среди массы криков о дурной экологии, марсиянах, и прочих подобных летающих тарелках :mrgreen:
В споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости
kluchev

Вернуться в Свободное общение